Несмотря на безраздельное господство спиннеров в мире, у них в скором времени может появиться серьезный конкурент. Orbiter, по мнению его создателей, будет представлять собой кольцо, вокруг которого вращается намагниченный шарик.
Шарик, не привязанный к подшипникам, позволяет его владельцам выполнять гораздо больше действий, чем банальное раскручивание.
Однако новинка пока является недешевым удовольствием. Ее стоимость начинается с 45 долларов. На создание игрушки уже собрали 10 тыс. долларов вместо запланированных 4, поэтому массовое производство может начаться в самое ближайшее время.
Впрочем, в некоторых зарубежных магазинах "убийцу спиннеров" можно найти и по совсем небольшой цене.
Затонувшие корабли теперь можно увидеть из космоса
В Японии создан наиболее долговращающийся спиннер в мире
Космос в объективе. Что нужно для занятий астрономической фотографией?
Prisma тестирует функцию создания собственных фильтров
Ученые показали технологию для
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть