Телевизоры KIVI с брендированным пультом и предустановленным приложением онлайн-кинотеатра VOKA уже поступили в продажу! Белорусский видеосервис впервые стал частью крупной экосистемы умных телевизоров.
Такое сотрудничество брендов предоставляет пользователям еще больше возможностей, чтобы сделать просмотр любимых фильмов и сериалов еще удобнее. Продукт уже можно приобрести в магазинах техники по всей стране.
Теперь клиенты могут:
- запускать VOKA одним нажатием кнопки;
- наслаждаться контентом сразу после включения телевизора;
- быстрее получать персональные рекомендации и доступ к эксклюзивному контенту.
С подпиской «Всё включено» пользователи VOKA могут смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров START, WINK, Premier и viju, самые популярные фильмы и сериалы от мировых студий и трансляции самых разных событий. Часть фильмов на платформе переводится на белорусский язык – их можно посмотреть в разделе «CINEVOKA – Кіно па-беларуску».
В дальнейшем VOKA ждет расширение партнерства, чтобы онлайн-кинотеатр стал доступен на еще большем количестве устройств.
Следите за нашими новостями – впереди много интересного!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть