Смартфоны от финской компании Nokia возвращаются на рынок. Одно из таких мобильных устройств успело мелькнуть в тесте производительности Geekbench. Новая модель получит название Nokia D1C и будет иметь слабые характеристики.
 
		         Статья по теме
            
                Как правильно заряжать мобильный телефон?
            
        Теперь Nokia распрощается с ОС Windows и перейдет на Android. Известно, что Nokia D1C не станет единственной новинкой от компании. К концу 2016 года будут представлены еще 4 устройства, среди которых как смартфоны, так и планшеты.
Источник: БЕЛТА.
 
             В Интернете появились фотографии нового раскладного смартфона Samsung
                                                В Интернете появились фотографии нового раскладного смартфона Samsung                     Как правильно заряжать мобильный телефон?
                                                Как правильно заряжать мобильный телефон?                     Стала известна емкость аккумуляторов iPhone 7 и 7 Plus
                                                Стала известна емкость аккумуляторов iPhone 7 и 7 Plus                     Здоровье в кармане. 10 полезных приложений для вашего смартфона
                                                Здоровье в кармане. 10 полезных приложений для вашего смартфона                    
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть