В Беларуси некоторое время был ограничен доступ к российской социальной сети «ВКонтакте» (VK).
По информации портала News.by со ссылкой на Государственную инспекцию по электросвязи (БелГИЭ), доступ к соцсети был ограничен «на основании представления Комитета государственной безопасности» и решения Министерства информации 24 октября. При этом мобильное приложение соцсети продолжало работать без ограничений.
25 октября стало известно, что доступ к соцсети был полностью восстановлен в Беларуси. БелГИЭ обновила свой реестр: информация о нахождении vk.com в списке ресурсов с ограниченным доступом исчезла. Это свидетельствует о снятии блокировки. При этом о причинах временных ограничений информации нет.
Как не стать жертвой мошенников при покупках в соцсетях, рассказали в МНС
Как успокоить внучку, которую обидели подписчики в соцсетях?
Может ли фотограф выкладывать в соцсети фото клиентов. Ответили эксперты
Законно ли отмечать «друзей» в комментариях под публикацией в соцсетях?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть