«Будут проводиться работы на оборудовании сети передачи города Минска. Во время проведения работ возможны кратковременные перерывы доступа в сеть Интернет для абонентов услуг ByFly и Home Wi-Fi», – сообщили представители РУП «Белтелеком».
Помимо этого, 24 марта с 01:00 до 06:00 будут проводиться работы на оборудовании услуги «Умный дом». Прерывания составят около двух часов.
"Белтелеком" увеличивает стоимость некоторых тарифов на услуги с 1 марта
"Белтелеком" отключает услугу dial-up
На вокзалах Беларуси появится бесплатный Wi-Fi
AliExpress меняет правила доставки товаров в Беларусь
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть