Минский полумарафон в этом году собрал более 25 000 участников из 40 стран. Цифровой оператор Life стал генеральным партнёром дистанции 10 км — именно с неё стартовал весь полумарафон.
Для участников оператор подготовил маршрут поддержки со дня выдачи стартовых номеров до финишного фото.
В дни перед забегом Life помогал переждать дождь и угощал мятными комплиментами. Для участников 10-километровой дистанции оператор также подготовил 5 000 конвертов с SIM-картами тарифа «Всё легко Pro» — их бегуны получили в стартовых пакетах.
6 сентября перед стартом марафона всех участников ждала разминка с маскотом Понирогом и тренером. А дальше поддержка Life продолжилась уже на самом маршруте.
В районе сквера Дзержинского бегунов встречали создатели настроения с портативными колонками. Напротив Белорусского государственного цирка бегунов поддерживали мотиваторы с плакатами, а на проспекте Победителей, у стелы «Минск — город-герой», — команда с рупорами. Шутки, тёплые слова и поддержка помогали не сбавлять темп и добежать до финиша.
Одной из самых заметных точек маршрута стала трёхметровая водная арка Life на пересечении проспекта Независимости и улицы Ленина. Пробежать через неё можно было прямо во время дистанции — освежиться и набраться сил перед последними километрами.
Технологии тоже были частью маршрута. Чтобы связь оставалась стабильной, оператор усилил сеть в зоне стадиона «Динамо». В пиковое время на экспозоне максимальная скорость 5G по результатам замеров достигала 850 Мбит/с.
После финиша в чаше стадиона «Динамо» участники могли привести себя в порядок, сделать персональное фото со своим временем финиша и дистанцией на LED-экране и встретиться с другими бегунами в хабе «Найди меня».
В сквере рядом со стадионом три дня работала бренд-площадка Life. Здесь участники могли восстановить силы с помощью кислородного коктейля, а для всех желающих работали цифровые интерактивы. В день марафона площадку посетили более 1 000 человек.
В этом году на старт Минского полумарафона вышли порядка 55 сотрудников Life — это рекордное участие команды компании. Сотрудники стартовали на всех дистанциях полумарафона и вместе с тысячами участников стали частью одного из самых масштабных спортивных событий года.
Справочно:
Life — цифровой оператор, услугами которого пользуются более 1,5 млн белорусов. Оператор регулярно становится частью городских событий — поддерживает празднование Дней города, спортивные и культурные мероприятия по всей стране.
Партнёрство Life с одним из главных спортивных событий столицы продолжает традицию поддержки городских праздников и мероприятий. В этом году полумарафон вновь стал частью праздничной программы ко Дню города Минска.




Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть