Новогодние праздники заканчиваются: в чём секрет возвращения на работу отдохнувшим?
Руководитель отдела клинической наркологии Национального научного центра наркологии — филиала НМИЦ психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава России Анатолий Сахаров рассказал АиФ, как быстро включиться в рабочий процесс после праздников.
Определённо, важное значение в этом будет иметь то, как вы эти праздники провели. Несоблюдение режима дня, чрезмерные физические нагрузки, смена климата на короткий период времени, неумеренное питание, излишний приём алкогольных напитков точно не будут способствовать формированию самого ощущения отдыха и хорошего самочувствия после него.
Поэтому праздничные дни нужно использовать по их прямому назначению — провести время с семьёй и близкими, высыпаться, гулять, поддерживать физическую активность, быть умеренным в еде и, особенно, в употреблении алкогольных напитков.
Эти рекомендации особенно актуальны в новогодние праздники. Они банальны, но если их соблюдать, то вы приступите к работе отдохнувшим.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть