Так, 2 мая в Минске пройдет "Единый день скидок", во время которого непродовольственные товары во многих магазинах подешевеют на 15-20%.
C 1 по 15 мая ЦУМ и “Беларусь" предоставят 15-процентные скидки на все непродовольственные товары ветеранам ВОВ и приравненным к ним лицам. ГУМ проведет акцию "Щедрые дни в ГУМе ко Дню Победы" 7 и 8 мая, подарив своим покупателям скидку в размере 15% на непродовольственные товары и 5% - на продукты. Торговый дом "На Немиге" вручит в подарок каждому ветерану ВОВ дисконтную карту. Товары по специальным ценам и в рассрочку в мае будут продавать различные сетевые магазины, пишет БЕЛТА.
ТУП «Керамин-Столица», ОАО «УКХ Горизонт», УКХ БелОМО, ОАО «Электроаппаратура», ЗАО «Атлант», ОАО «Минский механический завод им. С.И.Вавилова» обещали приятно удивить покупателей снижением цен на 5-10%.
Представители пищевой промышленности, такие как ОАО «Минский молочный завод №1», ОАО «Минск Кристалл», СОАО «Коммунарка», ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов», ОАО «Белрыба», КУП «Минскхлебпром», ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч», в стороне не останутся. Часть номенклатурного ассортимента у них также подешевеет.
Скидки до 40% предоставят покупателям в магазинах Минска ко Дню Победы
Крупные магазины Минска 28-29 мая проведут единый день скидок
Единые дни скидок пройдут в минских магазинах 26 и 27 мая
В Брестской области конец августа пройдет под знаком распродаж
Торговые организации Минска снизят цены для ветеранов
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть