В экономике Беларуси в декабре 2025 года было занято 4,1642 млн человек. Такие данные привели в Национальном статистическом комитете (Белстат).
По сравнению с ноябрем число занятых в экономике увеличилось на 10 тыс. человек. Если сравнивать с декабрем 2024-го, то за год это число выросло на 34,5 тыс. человек.
С 1 февраля изменится размер подъемных при переезде в деревню
Уровень безработицы по методике МОТ в IV квартале 2025 года составил 2,5%
Около 680 новых коллективных договоров заключили в Беларуси в 2025 году
В каких областях экономики работает больше всего пенсионеров?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть