Рейтинги Беларуси подтверждены на уровне "Caa1", сообщает БЕЛТА. Также подтверждён потолок...
- рейтинга валютного долга Беларуси на уровне "Caa1/NP";
- рейтингов обязательств и депозитов в национальной валюте - на уровне "B3";
- рейтинга депозитов в иностранной валюте - на уровне "Caa2/NP";
В Moody's отметили, что в 2016 году Валовой внутренний продукт Беларуси сократится на 2,7%, однако вырастет на 0,4% в будущем году.
Агентство Moody's входит в так называемую "большую тройку" международных рейтинговых агентств (Standard & Poors, Moody's, Fitch Ratings).
S&P повысило краткосрочный рейтинг Беларуси с «C» до «B»
Fitch подтвердило рейтинг Беларуси на уровне "В" со стабильным прогнозом
SP понизило рейтинг Беларуси с «позитивного» на «стабильный»
Международное агентство Fitch повысило долгосрочный рейтинг Беларуси
Fitch подтвердило кредитный рейтинг Беларуси на уровне «В»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть