Ну и соседи у меня: потребовали повырубать деревья около дома, а сейчас жалуются, что им пыльно, шумно и от солнца жарко. А я им объяснял, что чем больше деревьев, тем лучше. Они мне: «Нигде такого нет!» Но ведь есть же страны, где к деревьям относятся бережно?
О. Гордейчик, Минск
Статья по теме
Щепки летят. Кто защитит насаждения?
Мэр Лондона Садик ХАН поставил цель сделать Лондон на 50% более зеленым к 2050 году.
Какую пользу приносят людям осы?
Откуда в Минске появились крылатые муравьи?
Кто мутит воду? В водоемах Беларуси можно найти целую «таблицу Менделеева»
Как появляется бабочка из кокона?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть