- Все сейчас говорят про новый курорт - остров Хайнань. Где он находится, нужна ли виза белорусам, когда там сезон?
Д. Пинчук, Минск
«Остров Хайнань находится в Китае и действительно набирает популярность среди туристов, в том числе белорусских, так как там можно отдыхать круглый год в отличие, например, от Турции, а по стоимости выходит примерно одинаково, - утверждает директор турагенства Ирина ГОРДЕЙ. - Виза на остров Хайнань для граждан Беларуси не требуется. Правда, прямых рейсов из Минска нет, только с вылетом из Москвы. Пляжный сезон длится с декабря до середины апреля. Дожди идут круглый год, но именно зимой и весной они проходят только в темное время суток. На сегодня стоимость путевки на двоих в бюджетный четырехзвездочный отель (питание - завтраки) с проживанием 8 ночей и вылетом из Москвы составит от 1800 долл. (5800 руб.)».
Пакистан упростил въезд в страну для граждан Беларуси и еще 125 стран
Турецкие отели хотят отказаться от системы «все включено»?
Как получить возврат денег по страховке от болезней во время отдыха?
Туристу на заметку. Что нужно учесть, собираясь на отдых за рубеж?
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть