- В США прошли третьи, последние перед выборами прямые теледебаты кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Кто же победит? Евгений, Минск
Президентская гонка в США в целом проходит в условиях жесточайшей конкуренции - Трамп и Клинтон поочередно опережали друг друга в различных опросах. После окончания последних дебатов мнения журналистов по поводу того, кто одержал в них победу, разделились. Так, опрос CNN показал, что 52% телезрителей поддерживают Клинтон, а 39% - Трампа. При этом читатели газеты Washington Times отдали победу Трампу - 74% против 21%. Последний опрос газеты Los Angeles Times показал, что Дональд Трамп и его оппонент Хиллари Клинтон за 16 дней до выборов в президентской гонке идут почти вровень. Выборы президента США пройдут 8 ноября 2016 года. Кстати, по прогнозам, которые «АиФ» давал еще в сентябре, наиболее вероятный победитель - Клинтон. Перевес ожидается не более 8%. В нынешней ситуации, когда оба кандидата у многих американцев вызывают раздражение, голосовать будут за того, кто не нравится меньше.

В США завершился второй раунд дебатов между Обамой и Ромни
Клинтон обвинила Трампа в нарушении законов США
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть