1319

Официальный сайт Дарьи Домрачевой обновлен

 

Сайт трехкратной олимпийской чемпионки daryadomracheva.com претерпел значительные изменения. Интернет-страница создана для популяризации биатлона и является официальным источником новостей о карьере и проектах Дарьи Домрачевой, сообщила корреспонденту БЕЛТА пиар-менеджер спортсменки Марта Скавинская.

 

Воспользовавшись паузой в выступлениях, трехкратная олимпийская чемпионка активно принялась за дела, на которые в соревновательных сезонах попросту не было времени. Как известно, все свои проекты Дарья координирует самостоятельно и редизайн сайта не стал исключением. Структура, подача, цветовые решения - все согласовывалось с Дарьей Домрачевой. Ресурс адаптирован под мобильную версию, у него две языковые версии: русская и английская.

"Мой сайт - своеобразная визитка. Это возможность рассказать о себе и своей спортивной карьере больше, познакомить с другими сторонами моей жизни и теми проектами, которые я реализую и собираюсь развивать в будущем. daryadomracheva.com - подарок для моих болельщиков! Так что я старалась и раздобыла множество ярких снимков. Это фото из жизни. И главное - фотографии каждой медальной гонки. Надеюсь, их будет еще больше. Также мне отдельно хотелось бы поблагодарить Никиту Домрачева за кропотливую работу по всем организационным моментам, Марту Скавинскую - за весь контент, Юлию Тарибо - за перевод, Людмилу Сыман, Дениса Костюченко, Nordicfocus.com - за фото, а Red Graphic - за разработку и адаптацию всех идей", - рассказала Дарья Домрачева.

Весь контент официального сайта Дарьи Домрачевой состоит из четырех блоков: "Биатлон", "Жизнь", "Проекты", "Партнеры". По мнению создателей, так проще ориентироваться и не потеряться в новостных потоках. Например, листая биатлонную галерею, можно проследить, как менялась экипировка и взрослела трехкратная олимпийская чемпионка, а общественные проекты Дарьи Домрачевой говорят о том, что биатлон - целый мир, и в нем есть место не только гонкам, но и добрым делам.

О гонках, которые для Дарья Домрачевой оказались призовыми, стоит сказать отдельно. Они отсортированы по годам и представляют собой своеобразный виртуальный музей. Каждое призовое место иллюстрирует уникальный снимок, который был сделан в один из моментов данной гонки, и медаль. Активнее работайте мышкой и поймете, где прячется награда. Если растерялись, просто посмотрите видео:

В экстренной ситуации всегда выручит кнопка "меню".

"Зал Славы" - один из самых продвинутых разделов сайта. Здесь и общая картина по медалям, и подробно рассказано о всех результатах олимпийской чемпионки за 13 лет в большом биатлоне.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно