2728

На ЧМ по футболу определились первые четвертьфиналисты

Команда Бразилии, хозяйки турнира, встречалась со сборной Чили. Бразильцы открыли счёт: на восемнадцатой минуте забил Давид Луис. Через четырнадцать минут чилийцы сравняли счёт – отметился Алексис Санчес. Соотношение 1:1 оставалось неизменным вплоть до серии пенальти, где успех сопутствовал бразильцам.

В свою очередь сборная Колумбии в одной восьмой финала обыграла Уругвай 2:0. Оба мяча забил Джеймс Родригес (на 28-й и 50-й минутах). Четвертьфинальный матч Бразилия-Колумбия состоится в 23.00, 4 июля.

Матчи 1/ 8 финала пройдут с 28 июня по 1 июля. В воскресенье, 29 июня, состоятся два поединка, которые покажут телеканалы Беларусь 2 (18.55) и Беларусь 1 (22.55). В понедельник – Беларусь 2 (18.55) и Беларусь 1 (22.55). Во вторник - Беларусь 2 (18.55) и Беларусь 1 (22.55).