420

Минское «Динамо» уверенно обыграло «Витязь»

Счёт в матче открыли гости. Уже на 4-й минуте Костицын сделал счёт 1:0 в пользу «Динамо». Шайба была заброшена в большинстве. На 13-й минуте Эллисон, также в большинстве, удвоил преимущество своей команды. Во втором периоде «Витязю» удалось перехватить инициативу, однако пробить вратаря «Динамо» не получилось. В свою очередь в третьем периоде численным преимуществом своей команды воспользовался Ковыршин, который сделал счёт 3:0 в пользу «зубров».

После этого матча «Динамо» имеет 46 очков и занимает 8-е место в таблице Западной конференции.

"Витязь" (Московская обл.) - "Динамо-Минск" - 0:3 (0:2, 0:0, 0:1).

"Витязь": Сятери (Сапрыкин); Головков - Семенов (капитан), Макеев - Никулин - Афиногенов; Катичев - Ержабек, Копейкин - Аалтонен - Кемпе; Романов - Гимаев, Солодухин - Горак - Выглазов; Бердюков - Епишин, Цыганов - Абдуллин - Степанов.

"Динамо-Минск": Скривенс (Лаланд); Хенкель - Павлович (капитан), Карабань - Кулаков - А.Степанов; Казакевич - Лисовец, Клинкхаммер - Ковыршин - С.Костицын; Мицкевич - Коробов, Китаров - Эллисон - Амброжейчик; Дрозд - Комаров - Матерухин, Крайчек.