Минское «Динамо» уступило на выезде новокузнецкому «Металлургу» 2:3

«Металлург»: Ложкин; Мартынов - Арзамасцев, Ахметов - Галимов - Жафяров; Куклев - Мянтюля, Гареев - Картаев - Косоуров; Канарский - Аксененко, Митряков - Курепанов - Складниченко; Капотов - Скутар, Величкин - Емелин - Назаров.
«Динамо»: Шелепнев; Ногачев - Крайчек, Калюжный - А.Стась - Иргл; Казнадей - Линтнер, Платт - Суровы - Матерухин; Шинкевич - И.Усенко, К.Захаров - Китаров - Ефименко; Лопачук - Шуинар - Кирющенков; Дадонов, Филичкин.

2:0 - Емелин (Капотов, 9.35)

3:0 - Ахметов (Емелин, 23.21, в меньшинстве)

3:1 - Иргл (Калюжный, Платт, 38.28)

3:2 - Китаров (Кирющенков, 49.04).

«Мы игру начали хорошо, было в начале несколько неплохих бросков, - прокомментировал исход встречи главный тренер «Динамо» Любомир Покович. - После первого гола, который мы пропустили, начали допускать ошибки. Соперник создал несколько опасных моментов у наших ворот и забил второй гол. Мы играли очень плохо. И это продолжилось во втором периоде. А вот в третьем все сделали для победы, начали менять ситуацию к лучшему уже в конце второго периода. Но ошибки, допущенные в первой половине первого периода, поставили в итоге крест на нашей победе. Мы не сумели забить на 1-2 гола больше и проиграли».

Следующий матч клуб проведёт с хабаровским «Амуром» - 6 декабря. 8 декабря состоится игра против «Адмирала» из Владивостока.