353

Хоккеисты «Немана» оригинально поздравили молодежь из СДЮШОР с Новым годом

Хоккеисты в Новый год тоже водят хоровод
Хоккеисты в Новый год тоже водят хоровод / Фото: Владимир Сиверин / АиФ

В Гродно на арене Ледового дворца хоккеисты основного состава ХК «Неман Гродно» вместе с воспитанниками СДЮШОР водили хоровод вокруг елки, выложенной из собственных клюшек и украшенной шайбами!

Новый год – любимый всеми праздник с неповторимыми атрибутами и вековыми традициями. К числу таковых относятся нарядная елка, вокруг которой принято водить хороводы. Подчас вихри таких гуляний увлекают за собой не только детвору, но и взрослых.

Фото: АиФ/ Фото: Владимир Сиверин

Совершенно неординарное действо произошло в Гродно накануне новогодних и рождественских праздников. На главной ледовой арене города хоккеисты одного из лидеров белорусской хоккейной экстралиги – ХК «Неман Гродно» после плановой тренировки не покинули площадку.

Фото: АиФ/ Фото: Владимир Сиверин

Вместе с юными воспитанниками местной СДЮШОР в формате прокатов они выложили на льду креативную елку. Ее ствол составили клюшки вратарей, а ветви – клюшки защитников и нападающих. Украсили «зимнюю красавицу» столь же оригинальные игрушки и верхушка, в кои превратились шайбы.

Фото: АиФ/ Фото: Владимир Сиверин

Ну, а затем, сияющие улыбками грозные бомбардиры Ремезов, Андрющенко, Кислый, Ипатов, Поддубный, вратарь Карнаухов и ряд иных известных игроков взялись за руки с подрастающей сменой и закружились вокруг творенья собственных рук. Свой «танец» спортсмены завершили нетленным радостным возгласом: «С Новым годом!».

Оставить комментарий (0)