261

Флорентино Перес хочет остаться президентом "Реала" - новости футбола

В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые последние новости футбола. Читайте в этом выпуске: действующий президент “Реала” Флорентино Перес выдвинул свою кандидатуру на предстоящие выборы нового президента клуба; защитник “Динамо” Алан Аусси может перейти в сирийскую сборную; “Атлетико” нацелилось на хавбека “Бетиса” Серхио Каналеса.

Президент клуба “Реал” Перес подал свою кандидатуру на выборы 

Скоро в “Реале” пройдут очередные выборы президента клуба. Действующий президент Флорентино Перес выдвинул свою кандидатуру на пост. Интересно, что до сих пор ни один специалист не предложил свою кандидатуру, так что у Переса просто нет конкурентов. Если так будет продолжаться до понедельника 12 апреля, то и потребность в выборах отпадет сама собой. В этом случае Перес останется президентом еще на 4 года.

Ранее пресса писала о том, что бизнесмен Энрике Рикельме хотел побороться с Пересом за президентское кресло. Напомним, что Флорентино возглавляет “Реал” с 2009 года. Ранее он также занимал должность президента с 2000 по 2006 годы.

Футбольные матчи Чемпионата Испании по футболу можно смотреть в прямом эфире на телеканале Футбол 1 онлайн. Футбол 1 входит в медиагруппу Украина, куда входит и телеканал Футбол 1 – официальный транслятор матчей Чемпионата Испании и других европейских чемпионатов.

Новости футбола Украины: защитника “Динамо” пригласили играть за сборную Сирии 

Защитник “Торпедо-БелАЗа” Алан Аусси находится в белорусском клубе на правах аренды. Им владеет украинский “Динамо” Киев. Недавно стало известно, что Аусси получил предложение выступать за сирийскую сборную.

Футболисту несколько раз предлагали принять гражданство Сирии. Еще в 2020 году поступило первое предложение. Делегация провела переговоры не только с самим Аланом, но и с его семьей. По словам футболиста, она буквально настаивала.

Напомним, что отец Алана - из Сирии, а мать - из Украины. Он играл за молодежную сборную Украины и даже получал награды, был капитаном. Хотя ему лестно предложение со стороны Федерации футбола Сирии, однако сейчас игрок не готов на такой шаг.

Аусси родом из Украины. Карьеру начинал в “Шахтере”, в 2018 году перешел в “Динамо”. Также он принял участие в 5 матчах за сборную Украины U-17, где был капитаном команды. Он провел 2 матча в составе сборной Украины U-19.

Ранее в новостях спорта футбол СМИ писали, что мать Тайсона подтвердила подписание контракта между ее сыном и “Интернасьоналем”.

Новости про футболистов: “Атлетико” хочет подписать Каналеса

“Атлетико Мадрид” очень хочет подписать 30-летнего атакующего хавбека “Бетиса” Серхио Каналеса. Трансфер может пройти уже летом 2021 года.

Напомним, что Каналес играет за “Бетис” с лета 2018 года после перехода из “Сосьедада” как свободного агента. В нынешнем сезоне он принял участие в 26 матчах за “Бетис”, сумел забить 9 голов и выполнить 6 результативных передач.

Контракт игрока с клубом действителен до лета 2023 года. Ориентировочная стоимость Каналеса составляет 20 миллионов евро.

Сейчас в архиве Серхио 10 матчей в составе испанской сборной, он сумел забить один гол.

*на правах рекламы.

Оставить комментарий (0)