1580

Чувства дороже золота. Как потерять друга и найти любовь на Олимпиаде в Рио

 

Громким секс-скандалом завершились соревнования по синхронным прыжкам с 10-метровой вышки среди девушек на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Интрижка одной из участниц вылилась в последнее место для сборной Бразилии и ссору с подругой по команде, которая привела к распаду коллектива.

Главными фигурантами секс-скандала стали молодые бразильские прыгуньи в воду Ингрид Оливейра и Джованна Педроса, а также их соотечественник, специализирующийся в гребле на байдарках, — Педро Гонсалвеш.

 

Квартирный вопрос

Всё началось в тот момент, когда обворожительная 20-летняя Ингрид Оливейра договорилась о свидании с красавчиком Педро. Проблема заключалась в одном — паре негде было устроить романтическую встречу. «Не беда», — подумала девушка и решила выйти из положения так, как это делают миллионы студентов по всему миру — попросила подругу по комнате и по команде в синхронных прыжках в воду с вышки, Джованну Педросу, на время освободить их общую жилплощадь.

Однако 17-летняя девушка категорически отказалась входить в положение своей старшей и более опытной подруги по команде. Она просто не могла понять, как накануне важнейшего старта в жизни её подруга думает не о предстоящих соревнованиях, а о том, как бы организовать себе развлечение на ночь.

В итоге девушки разругались. Ингрид отправилась устраивать свою личную жизнь, а Джованна осталась в их общей комнате, позже рассказав обо всём произошедшем тренеру и руководителю спортивной федерации.

На следующий день девушки, хоть и выступали вместе, но даже словом друг с другом не обмолвились. А на одной из тренировок дошло даже до настоящей драки. Учитывая, что в таком виде спорта, как синхронные прыжки в воду, без полнейшего взаимопонимания никуда, становится понятно, почему в главных соревнования своей жизни девушки выступили крайне неудачно — заняли последнее место.

Ни о какой синхронности после такого конфликта у спортсменок не могло идти и речи.
Ни о какой синхронности после такого конфликта у спортсменок не могло идти и речи. Фото: Reuters

Вскоре после печального финала пара объявила, что прекращает совместную работу. Ингрид и Джованна продолжат индивидуальные карьеры и, возможно, постараются найти себе новых партнёрш для синхронных прыжков. Хотя с таким послужным списком сделать это будет крайне трудно как «гулёне», так и «стукачке».

 

Кстати, Ингрид ещё в прошлом году оказалась в центре другого секс-скандала, правда, не такого громкого. Во время Панамериканских игр на неё обрушился шквал критики за откровенные фотографии, которые девушка разместила в своём фотоблоге. Болельщики посчитали, что вместо того, чтобы демонстрировать неприкрытые части дела и эротичные позы, спортсменка должна готовиться к соревнованиям.

Чем история завершилась для бразильского байдарочника Педро Гонсалвеша, бразильские СМИ умалчивают.

 

Олимпийские секс-игры

Стоит отметить, что Олимпиада в Рио-де-Жанейро ещё до этого инцидента была названа одной из самых сексуальных. И дело тут даже не в том, что организаторы раздали более чем 10 тысячам спортсменов порядка 450 тысяч бесплатных презервативов.

Оказывается, одним из самых популярных приложений для смартфонов на Олимпийских играх стала программа, которая позволяет с помощью своего мобильного телефона искать представителей противоположного пола, желающих познакомиться. Мобильная служба знакомств произвела настоящий бум среди спортсменов. Многие из них открыто рассказывали, что пользуются им, чтобы разнообразить свою личную жизнь.

25-летний шведский дзюдоист Маркус Ниман, выступающий в категории до 90 килограммов, поведал, что в первый же день получил как минимум 10 предложений о встрече.

«Очень многие атлеты используют это приложение, чтобы находить себе новых знакомых», — признался спортсмен.

Даже создатели программы отмечают, что с момента начала Олимпийских игр количество познакомившихся благодаря приложению людей в пределах Олимпийской деревни выросло на 129%.

 

Суть приложения заключается в том, что человек, который ищет встречи, видит на экране большую фотографию такого же готового познакомиться человека противоположного пола. К фото прикладывается минимальная информация: имя, возраст, род занятий и т. д. Если вам нравится человек на фото, нужно смахнуть фотографию простым движением руки в одну сторону, если не нравится — в другую.

Если те, кто вам понравился, также смахнули вашу фотографию в нужную сторону, вы получаете возможность вести с этим человеком переписку и договариваться о встрече. Таким образом, друг с другом будут общаться люди, которые гарантированно нравятся друг другу.

В одной из социальных сетей даже появилась страничка, создатели которой отслеживают спортсменов-олимпийцев, пользующихся этим приложением, и выкладывают их фотографии в общий доступ. На странице уже выложено более 300 публикаций, и их количество продолжает расти.

Так, например, можно познакомиться с двукратной чемпионкой Олимпиады в Рио и обладательницей двух серебряных медалей Симон Мануэл, пловчихой из сборной Великобритании.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно