633

Борисовский БАТЭ примет лондонский «Арсенал» в 1/16 финала Лиги Европы

К старту сезона «желто-синие» готовились в турецком Белеке. Как отметил главный тренер борисовчан Алексей БАГА, состояние команды удовлетворительное, достаточное для этой поры года, учитывая, что провели всего один сбор.

- За столь короткое время подвести ребят к оптимальному состоянию нереально, вдобавок такой задачи и не стояло, поскольку до внутреннего сезона еще много времени. Естественно, мы держали в уме поединки с «Арсеналом», очень серьезно готовились. Игра все покажет, но то, что происходило в Турции, вселяет оптимизм, - слова тренера приводит официальный сайт клуба.

БАТЭ уже играл с «Арсеналом». В групповой стадии Лиги Европы в 2017 году команда проиграла дважды: со счетом 2:4 и 0:6

- «Арсенал» тогда и сейчас - абсолютно разные команды. Все покажет игра. Те моменты, когда нам будет недоставать каких-то физических кондиций, могут нивелироваться эмоциями, адреналином от участия в 1/16 финала Лиги Европы. Все равно верю, что у нас хватит всего-всего, чтобы противостоять такой большой команде, которая на ходу. Верю в своих ребят! – сказал Алексей Бага.

К слову, после матча бесплатная электричка довезет болельщиков в Минск. Электропоезд стартует от станции "Борисов" в 23.25 и в 23.31прибудет на ближайший к стадиону пункт "Печинский". В 23.37 состав отправится в Минск. Время прибытия – 00.59. 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно