808

Азаренко сыграет на выставочном турнире в американском Чарлстоне

В американском Чарлстоне стартовал женский выставочный теннисный турнир Credit One Bank Invitational. В соревнованиях принимает участие белоруска Виктория Азаренко (58-е место в рейтинге WTA).

На первом этапе турнира наша спортсменка сыграет в команде Kindness (Добро) во главе с капитаном, 13-й ракеткой мира, американкой Мэдисон Киз. В группе также играют американки Элисон Риск (19), Аманда Анисимова (28), Слоан Стивенс (37) и Шелби Роджерс (113), а также канадская теннисистка Лейла Фернандес (118) и олимпийская чемпионка - 2016 Моника Пуиг (90) из Пуэрто-Рико.

В группе Peace (Мир) выступают американские теннисистки Бетани Маттек-Сандс (359; капитан), София Кенин (4), Дженнифер Брэди (48), Даниэль Коллинз (51), Кэролайн Доулхайд (134), Эмма Наварро (497), австралийка Айла Томлянович (56) и канадка Эжени Бушар (332).

Соревнования в Чарлстоне продлятся до 28 июня.

Напомним, все профессиональные теннисные турниры у женщин и мужчин были отменены с марта из-за угрозы распространения коронавируса. Предполагается, что официальные соревнования у женщин возобновятся в начале августа на турнире в Палермо, у мужчин – в середине августа на турнире в Вашингтоне. В то же время ситуация с коронавирусом в мире остается сложной, и нет гарантий, что турниры состоятся.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно